«

»

Ноя 24

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Директор — вакансия

Заместитель директора по УМР — вакансия


SONY DSCНикитин Александр Сергеевич

Старший преподаватель

Образование — высшее. Окончил Саратовское Высшее военное училище, по специальности «Электрооборудование специальной техники». В системе гражданской обороны работает с июня 2003 года.

В 2019 году прошел повышение квалификации в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по программе «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».
Общий стаж 52 года. В УМЦ ГОЧС и ПБ работает с 2001 года.

Преподаваемые модули: Планирование мероприятий по ГО и ЗНТЧС;  Способы и методы защиты населения, материальных, культурных ценностей и организация их выполнения; Организация выполнения мероприятий по ликвидации ЧС; Организация деятельности органов повседневного управления; Оказание первой помощи после несчастного случая или террористического акта, Школа юных пожарных спасателей.    

                                                                      

Панькова Галина Владимировна

Старший преподаватель

Образование — высшее. Окончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «Учитель начальных классов».

В 2021 году прошла повышение квалификации в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты по программе «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций».
Общий стаж 26 лет. В  УМЦ ГОЧС и ПБ работает с 2015 года.

Преподаваемые модули: Организация и осуществление подготовки населения в области ГО и защиты от ЧС; Школа юных пожарных спасателей.

                                                                                                                                                              

Ильяшенко Виталий Васильевич

Старший преподаватель

Образование — высшее. Окончил Вольское высшее военное училище тыла им. Ленинского комсомола по специальности командно-тактическое, тыловое обеспечение войск.

В  2021 году прошел повышение квалификации в Институте развития  МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России по программе «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций». Общий стаж 41 год. В  УМЦ ГОЧС и ПБ работает с 2020 года.

Преподаваемые модули: Планирование мероприятий по ГО и ЗНТЧС;  Способы защиты населения, материальных, культурных ценностей и организация их выполнения; Организация и осуществление подготовки населения в области ГО и защиты от ЧС; Обучение мерам пожарной безопасности; Первоначальная подготовка пожарных и спасателей, Школа юных пожарных спасателей.

 

Спирин Вячеслав Владимирович

Преподаватель

Образование – высшее. Окончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок».

В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» по программе «Электро и теплоэнергетика», повышение квалификации по программе «Психолого-педагогические основы инклюзивного образования студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидности».

Общий стаж 34 года. В УМЦ ГОЧС и ПБ работает с августа 2022 года.

Преподаваемые модули: Организация и осуществления подготовки населения в области ГО и защиты от ЧС; Способы защиты населения, материальных, культурных ценностей и организация их выполнения, Первоначальная подготовка операторов (диспетчеров ЕДДС МО) в рамках функционирования Системы-112, Подготовка судоводителей маломерных судов и гидроциклов, Школа юных пожарных спасателей.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

один + 4 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial