«

»

Июн 16

Преподаватели УМЦ ГО,ЧС и ПБ ЕАО стали Волонтерами Конституции

Добровольцы всегда являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий. С 25 июня по 1 июля в России пройдет всенародное голосование по поправкам к Конституции.

Тысячи добровольцев по всей стране прошли специальное обучение, чтобы стать Волонтерами Конституции. Среди ни преподаватели Учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ ЕАО Диана Владимировна Янина,  Галина Владимировна Панькова, Елена Александровна Ермакова.

Диана Янина, директор Учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ ЕАО:

— Основная задача добровольцев — рассказать гражданам о сути предлагаемых поправок в основной закон государства и о том, как будет проходить всероссийское голосование. Но это не всё. Кроме того, мы вовлекаем людей в добрые дела, приглашаем всех желающих принять участие в общероссийских и региональных волонтерских акциях. В день проведения народного голосования помогаем маломобильным гражданам проголосовать, а также выполняем функции общественных наблюдателей на участках для голосования.

Добровольцы работают с соблюдением мер безопасности, введённых из-за CoViD-19: каждому из них выдали средства индивидуальной защиты.

 

#волонтерКонституции #россоюзспас #школаБезопасности #кадетыМЧС #волонтеры #добровольцы #помощь #волонтер

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

тринадцать + 10 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial