«

»

Фев 18

Завершила обучение одна из значимых категорий в области ГО и РСЧС…

С  6 февраля по 17 февраля  2017 года проходило обучение должностных лиц и специалистов органов управления ГО и РСЧС по категории: уполномоченные на решение задач в области ГОЧС. Данная категория является постоянно действующим органом управления объектового уровня. Слушатели проходили обучение согласно плана обучения по вопросам ГОЧС и ПБ, утвержденного губернатором Еврейской автономной области. В процессе обучения были освещены вопросы организации и ведения ГО и защиты от ЧС организации. Была проведена практическая работа  по отработке действий уполномоченных на решение задач в области ГО при возникновении и ликвидации ЧС по одной из возможных ЧС на территории города. Активно участвовали в принятии решений по выполнению мероприятий с учетом характера выполняемых задач в организации слушатели: МБОУ «Детский сад №16», МКУ Управление по делам ГОЧС МО «г.Биробиджан»,ОГКУ «Госархив», МУП «Водоканал», МБОУ СОШ №8, ОГАУ «Лесоохрана ЕАО». Кроме того слушателям были предложены  для написания  темы рефератов, по первому Модулю программы «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации., которая предусматривает самостоятельное изучение  материала. Можно выделить работы УФПС ЕАО-филиал ПГУФ «Почта России»,ФГКУ «Горки» Росрезева, МУП «Бани» МО «г.Биробиджан».
17 февраля по итогам работы было проведено тестирование. Слушатели показали хорошие результаты и  получили удостоверения установленного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

двадцать − тринадцать =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial