«

»

Мар 27

«Юный водник» стартовал в шестой раз.

Весенние каникулы для многих ребят нашей области стали не просто отдыхом перед четвертой четвертью, а стали мгновеньями успехов, как в личном, так и в командном первенстве в шестых областных соревнованиях «Юный водник».

Соревнования состояли из пяти этапов: проверка знаний по правилам поведения на воде (тест), умение плавать 50 метров вольным стилем, плаванье в жилетах на дистанции 25 метров, смешанная эстафета с использованием спасательных плавательных средств и поисково спасательные работы на воде.

Переходящий кубок на этот год перешел к ребятам из 1 школы г.Биробиджана, хотя количество баллов у кадетов Школы юных пожарных — спасателей и учеников 1 школы было одинаковым, но согласно положения соревнований первое место получает та команда, у которой результат по поисково — спасательным работам на воде был лучше, а ими были ученики 1 школы. Надеемся, что в следующем году данные соревнования продолжатся. Желаем всем участникам УСПЕХОВ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

девятнадцать − тринадцать =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial