«

»

Ноя 09

ЦЕНА МЕДАЛИ — СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ

27 октября 2015 года в детском оздоровительном лагере «Алые паруса» ДОЦ «Солнечный» в поселке Пронькино МО «Биробиджанский район» прошел третий чемпионат Еврейской автономной области по лайфрестлингу.

Лайфрестлинг – это  командный вид спорта, который учит важным в сегодняшней жизни приемам оказания первой доврачебной помощи, правилам поведения в экстремальных ситуациях. Участие в данных соревнованиях могут принять любые люди и не обязательно это профессионалы (врачи, пожарные, спасатели и т.п.).

УМЦ ГОЧС и ПБ, региональные отделения РОССОЮЗПАСа и Движение «Школа безопасности» уже третий раз организует проведение данных соревнований на территории нашей области. В 2014 году произошел перерыв и чемпионат не проводился, но было принято единогласное решение, что в 2015 году чемпионат должен  состояться.

В чемпионате приняло участие шесть команд, это гораздо меньше чем в предыдущих годах. Надеемся, что в 2016 году участников вновь станет много и также прибудут команды из МО нашей области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

четыре × 1 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial