«

»

Окт 03

Пожарно — спасательный спорт

Слушатели образовательной программы «Школа юных пожарных — спасателей» приняли участие, в составе команды Еврейской автономной области, в Чемпионате Еврейской автономной области по пожарно — спасательному спорту на Кубок Губернатора. Чемпионат проходил с 29-30 сентября на базе стадиона «Дружба», областного центра, где в прошлое лето установили учебно-тренировочную башню.

Практически все лето не прекращались тренировки под руководством не сменного тренера детской сборной Анатолия Викторовича Буряка. И ребята уже успешно выступали по данному направлению на соревнованиях в г. Ростов-на-Дону Ростовской области, г. Габала Республики Азербайджан, в ВДЦ «Океан» г. Владивосток. И можно сказать итогом сезона 2017 года стал этот Чемпионат. Многие из ребят стали призерами этих соревнований. Особенно порадовали наши девченки — Золотухина Дарья и Лабунец Диана.

Хорошо, что в нашей области есть Федерация по пожарно — спасательному спорту, которая привлекает такое количество молодежи.

Пожелаем всем успеха в дальнейших соревнованиях.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

шестнадцать − 12 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial