«

»

Сен 29

Наши результаты в ВДЦ «Океан»

С 5 по 25 сентября 2017 года 27 слушателей образовательной программы «Школа юных пожарных-спасателей» при УМЦ ГОЧС и ПБ участвовали в соревнованиях по трем направлениям смены «Служить России»  среди команд Сибири, Урала и Дальнего Востока.

В этом году команды, участвовавшие от нашей области, были обновлены фактически на 80%, что конечно же сказалось на результатах соревнований, но это дало новым командам  опыт участия в такого рода соревнованиях.

Большую работу проделали капитаны команд: Гаршенин Сергей, Ланин Даниил, Ким Артем. Особо был отмечен, судьями соревнований,  на всех этапах Гаршенин Сергей. Команда под его руководством была лидером до последнего дня соревнований и возможно не хватило запала или опыта, чтобы остаться победителем соревнований.

По итогам соревнований команды нашей области заняли следующие места:

  1. В соревнованиях «Юные огнеборцы» среди 15 команд заняли 4 место в общем зачете (III место на этапе — «Пожарная эстафета»);
  2. В соревнованиях кадетских корпусов и классов среди 15 команд заняли 10 место в общем зачете (I — по плаванью на 50 метров, III — эстафета по плаванью  4*25м,  III — КСУ)
  3. В соревнованиях «Юный спасатель»  среди 16 команд заняли 3 место в общем зачете (I — ПСР в акватории, II — ПСР техногенного характера, III — КСУ, III — Санитарные посты).
    Ребята приложили много усилий, но к сожалению опыта и удачи не хватило, для получения еще лучших результатов. Пожелаем им УСПЕХОВ в дальнейших соревнованиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

один × 2 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial