«

»

Сен 06

В УМЦ ГОЧС и ПБ продолжается подготовка работников ГО и должностных лиц РСЧС.

         С 5 по 16 сентября 2022 года в УМЦ ГОЧС и ПБ пройдут повышение квалификации специалисты администрации и организаций Биробиджанского муниципального района, ответственные за антитеррористическую защищенность на объектах с массовым пребыванием людей.Слушатели ознакомятся с требованиями законодательства РФ в области противодействия терроризму.

         С 19 по 23 сентября повышение квалификации пройдут члены комиссий по вопросам повышения устойчивости функционирования организаций, отнесенных в установленном порядке к категориям по ГО, а также продолжающих работу в военное время, расположенных на территории муниципального образования «Город Биробиджан».

         С 27 по 30 сентября пройдут занятия с руководителями организаций, лицами назначенные руководителями организаций  ответственными за обеспечение пожарной безопасности областных бюджетных учреждений, на которых до слушателей будут доведены основные изменения в подходе к обучению в области пожарной безопасности и нормативной правовой базе РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

четыре + четырнадцать =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial