«

»

Окт 07

Продолжается подготовка работников ГО и должностных лиц РСЧС

         В УМЦ ГОЧС и ПБ продолжается подготовка работников гражданской обороны (ГО) и должностных лиц Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

         В сентябре 2021 года курсы повышения квалификации прошли руководители ОМСУ  и организаций                        муниципального образования (МО) «Город Биробиджан, члены эвакуационных органов организаций и группа специалистов по антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей (Биробиджанский МР).                                                                         

         В октябре 2021 года прошли обучение члены КЧС и ПБ ЕАО, члены эвакоорганов, преподаватели ОБЖ, члены КЧС и ПБ Ленинского муниципального района, а также члены эвакоорганов и руководители организаций МО «Город Биробиджан». 

        С 8 по 12 ноября и с 15 по 29 ноября 2021 г. соответственно, будут обучаться члены эвакоорганов и члены       КЧС и ПБ МО «Город Биробиджан». Занятия проводятся как в очной форме, так и с применением дистанционных технологий. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

двадцать − 5 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial