«

»

Мар 16

Биробиджанские кадеты вернулись из лагеря «Артек»

Из международного детского центра «Артек» вернулись кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО. Ребята провели на черноморском побережье 21 день. Поездкой наградили 27 лучших кадетов #МЧСЕАО за активное участие в мероприятиях движения «Школа Безопасности» и за успехи в учебе.

В течение 21 дня школьники осваивали программу обучения, участвовали в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, знакомились с интересными людьми и с достопримечательностями Крыма.

Кадеты были распределены по отрядам, в которые входили ребята из разных регионов нашей страны.

— Поначалу мы себя чувствовали скованно, но совместные испытания, занятия, мастер-классы помогли быстро познакомиться и подружиться. Теперь у меня есть друзья по всей стране. Уверен, что мы и дальше будем общаться – поделился впечатлениями ученик 3 класса Школы юных пожарных спасателей ЕАО Никита Михеев.

Помимо впечатлений и радостных воспоминаний, ученики привезли из «Артека» кубки, грамоты, медали, благодарственные письма. Впервые за многие годы наши ребята получили кубок за первое место по оказанию первой помощи.

Поздравляем наших парней и девушек с возвращением домой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

двадцать − 19 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial