«

»

Фев 26

Курсы повышения квалификации прошли уполномоченные в области ГО

С 15 по 26 февраля 2021 года на базе УМЦ ГОЧС и ПБ согласно плану комплектования проводились занятия с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны организаций г. Биробиджана. Одновременно в формате дистанционного обучения прошли подготовку слушатели указанной категории организаций  Октябрьского муниципального района.

В ходе занятий слушатели ознакомились с последними изменениями в нормативной правовой базе в области ГОЧС и пожарной безопасности, порядком организации,  планирования и ведения гражданской обороны и защиты работников и членов их семей от ЧС в организации, подготовили рефераты, участвовали в  групповом  занятии в формате «круглый стол» и успешно прошли итоговое тестирование.

С лучшей стороны отмечается подготовка специалистов МУП «Водоканал», ОГБУЗ «Станция переливания крови», ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж», ПАО «Ростелеком», МКОУ «ООШ с. Полевое».

По окончании обучения всем слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

три + шесть =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial