«

»

Дек 31

«Классная встреча» кадетов и выпускников Школы юных пожарных спасателей ЕАО

В рамках проекта «Классные встречи РДШ» в Биробиджане прошло мероприятие в центре «Мост» с кадетами и выпускниками Школы юных пожарных спасателей ЕАО. Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года он входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Выпускники школы юных пожарных спасателей ЕАО учатся в вузах Хабаровска, Владивостока, Санкт-Петербурга и Москвы, а сейчас приехали на каникулы в Биробиджан. Многие из них решили связать свою жизнь со структурами и ведомствами – МЧС России, МВД, ФСБ.

Выпускники поделились воспоминаниями обучения в школе юных пожарных спасателей, рассказали о том, насколько этот опыт пригодился им в нынешней жизни.

Кадеты задавали вопросы, интересовались насколько сложно поступить в вуз, как проходит обучение, спрашивали совета при выборе учебного заведения.

В итоге получилась очень «Классная встреча», полезная и интересная для всех участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

девять + девять =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial