«

»

Дек 09

Возложили цветы в Сквере Победы в День Героев Отечества кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена после того, как президент России Владимир Путин 24 декабря 2007 года внес изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

Дань уважения героям отдали преподаватели областного учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ и кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО. Память героев почтили минутой молчания. К вечному огню возложили венки и цветы.

Все меры безопасности были соблюдены в полной мере.

—  Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто не вернулся с поля боя. Мы всегда будем помнить их подвиг, ведь они отдали самое дорогое, что у них было, — жизнь за Отечество и благополучие страны. Мы знаем и помним имена и современных героев! И считаю, что подрастающее поколение необходимо учить с детства уважительному отношению к людям старшего поколения и гордости за свою страну!- рассказала директор учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ Диана Янина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

восемнадцать + 2 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial