«

»

Ноя 25

В новой форме будет обучать население основам безопасности жизнедеятельности мобильный отряд ЕАО

Мобильный отряд Еврейской автономной области уже не первый месяц проводит просветительскую и профилактическую работу среди населения. Они принимают активное участие в реализации проекта Артема Ховрина «Спасение и самоспасение на воде», который направлен на формирование у детей знаний о правилах безопасности на воде.

Ребята получили и сразу же примерили штаны, куртки и кепки Всероссийского движения «Школа безопасности».  Теперь они совместно с командой спасателей и инспекторов ГИМС продолжат организовывать и проводить мероприятия по обучению населения правилам поведения на воде.

Все они обучаются в Школе юного пожарного спасателя ЕАО, в которой более 100 мальчишек постигают основы ОБЖ, спасения людей и самоспасения, принимают участие в различных соревнованиях.

— Эти ребята – гордость нашей области. Они являются примером для многих сверстников. И мы, естественно, гордимся этой молодёжью. Впереди у них большое будущее, в деле пропаганды основ безопасности жизнедеятельности, — считает директор Учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ Диана Янина.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 × 5 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial