«

»

Сен 28

Кадеты ШЮПС ЕАО примут участие в межрегиональных онлайн-соревнованиях «Школа безопасности»

В этом году впервые «Школа безопасности» проходит в Бурятии но в дистанционном формате. Соревнования продлятся с 28 по 30 сентября.

XV-е Межрегиональные соревнования учащихся Дальневосточного федерального округа «Школа безопасности» посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летнему юбилею МЧС России. 

Школьникам предстоит пройти т онлайн-тестирования по пожарной безопасности, поисково-спасательным работам, безопасности на водных объектах. Команды представят свои видеовизитки и ролики по социальной тематике. Также в онлайн-режиме на время ребята продемонстрируют вязание туристических узлов, надевание боевой одежды пожарного, комплексно-силовые упражнения, выполнение норматива по надеванию защитного костюма.

Победители будут представлять Дальневосточный Федеральный округ на Всероссийском уровне.

Цель соревнований — это не только формирование патриотизма, гражданской позиции, но и повышение уровня подготовки подрастающего поколения в области безопасности жизнедеятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 × два =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial