«

»

Сен 08

Кадеты «Школы юных пожарных-спасателей ЕАО» примут участие в реализации проекта «Спасение и самоспасение на воде»

В рамках реализации проекта ассистента Учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ Артема Ховрина, который выиграл грант  молодёжных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему», все желающие могли принять участие в реализации проекта, сняв видеоролик по теме спасения на воде.

Главная цель проекта «Спасение и самоспасение на воде» — формирование у детей  знаний о правилах безопасности на воде. Для реализации всего задуманного, был объявлен конкурс тематических видеороликов по этой теме.

12 кадетов «Школы юных пожарных спасателей ЕАО» приняли участие в конкурсе видеороликов «Спасение и самоспасение на воде». Конкурсное жюри отсмотрело все творческие работы участников, отметив, что ребята подошли к делу творчески, поэтому выбрать победителей было непросто.

В торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Роман Бойко наградил призеров и победителей конкурса почетными грамотами РОССОЮЗСПАСА и сладкими призами.

Теперь слушатели «Школы юных пожарных-спасателей ЕАО»  совместно с командой спасателей и инспекторов ГИМС продолжат организовывать и проводить мероприятия по обучению населения правилам поведения на воде. Также все они станут членами мобильного отряда «Школы безопасности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

15 − 9 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial