«

»

Май 15

2020 год — год празднования 75-летия Великой Победы!

День Победы, как он был от нас далек….

9 мая 2020 года эта песня была слышна везде в нашем городе. Ребята Школы юных пожарных спасателей, не смотря на то, что не смогли участвовать во многих ранее запланированных мероприятиях этого праздничного Дня, всё же принимали активное участие в акциях этого дня пусть даже они и приходили онлайн, точнее информация об участии в акциях распространялась онлайн, а всю работу ребята вместе с родителями делали дома! Акция «Поздравь Ветерана!», «Окошко Победы!», «Песни Победы!», писали письма, рисовали рисунки. Все вместе выходили с портретами своих героических родственников на балконы, дворы домом, пели песню День Победы и зажигали свечу памяти.

Дорогие наши ветераны, конечно не только 9 мая, но и во все другие дни мы помним о Вас и о Ваше Победе! Мы помним! Мы гордимся!

К этому празднику члены региональных отделений Еврейской автономной области и Республики Крым ВДЮОД «Школа безопасности», а также сотрудники ГУ МЧС России по ЕАО сделали для Вас концерт! И дорогих наших Ветеранов и Всех жителей нашей страны мы приглашаем на интернет концерт.

https://yadi.sk/i/zW8OziISlwSR8A

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

2 × три =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial