«

»

Апр 10

Лайфхаки от юных спасателей

st=PL3dyb0mP3XQcZo8uL3SUr11QhDzvQf2VG

https://www.youtube.com/watch?v=lEE1-gLS_d0

Серия обучающих видеороликов от Школы юного пожарного спасателя Еврейской автономной области поможет родителям рассказать детям о правилах безопасности

Кадеты и педагоги «Школы юного пожарного спасателя» совместно с членами регионального отделения Российского союза спасателей в Еврейской автономной области и ВДЮОД «Школа безопасности» создали серию обучающих видеороликов, призванных рассказывать детям об основах безопасной жизнедеятельности.
— Идея возникла в первые дни самоизоляции, — вспоминает организатор этого проекта Диана Янина. – в Школе юного пожарного – спасателя обучается свыше 100 детей, и все они, как и их сверстники, в это непростое время вынуждены сидеть дома. Но и в четырех стенах возможна самореализация, развитие человека! Никто не запрещает заниматься спортивной подготовкой: выполнять упражнения на турнике, качать пресс, отжиматься. В своих видеороликах мы и говорим об этом. Также важно соблюдать правила безопасного поведения: например носить на улице и в местах массового пребывания граждан (магазинах, например) маску, защищающую органы дыхания от вирусов, передающихся воздушно-капельным путем; помимо это мыть правильно руки и многое другое.
Видеоролики опубликованы в специальном разделе #Лайфхаки на канале YouTube Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области @mchseao. Уже доступно к просмотру 3 серии. Создатели не останавливаются на достигнутом: в ближайшее будущее выйдет ролик про опасность тонкого льда и домашнюю тренировку по способам вязки узлов.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL3dyb0mP3XQcZo8uL3SUr11QhDzvQf2VG

https://www.youtube.com/watch?v=lEE1-gLS_d0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

8 + восемнадцать =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial