«

»

Авг 29

Всероссийский патриотический автомарш «Юнармия — от Победы к Победам!»

Сегодня 29 августа 2019 года по улицам нашего города проехал Всероссийский патриотический автомарш «Юнармия — от Победы к Победам!».

Пять лет назад, автомарш «Звезда Победы», который стартовал из пяти городов, в том числе и за рубежом, встретился на кануне дня Победы в г.Волгогдад, останавливаясь в административных центрах субъектов РФ, в том числе и нашем городе. Автомарш оставил на память в нашем музее три барельефа героев России разных времен и точную копию Знамени Победы, которую принимали торжественно разворачивали ребята Школы юных пожарных-спасателей, по сегодняшний день во все дни Воинской Славы именно они проносят его по улицам Биробиджана. Сегодняшний день не исключение. Сегодня все участники одновременно разворачивали Знамя Победы и 300-т метровую Георгиевскую ленту. Очень торжественно и патриотично для всех нас было участие в этом мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

пять × четыре =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial