«

»

Июл 03

Международные соревнования в Республике Казахстан

Каждый из нас планирует летние каникулы по разному, а вот ребята обучающиеся в УМЦ ГОЧС и ПБ по программе «Школа юных пожарных спасателей» практически все лето посвящает в отработке знаний полученных во время обучения, чтобы успешно выступать на соревнованиях, а также проводят занятия, для ребят со всех школ и детских садов г.Биробиджана и Биробиджанского района.

Только завершились Дальневосточные соревнования «Школа безопасности», перед этим был полевой лагерь «Будущее России» в г.Ростов-на-Дону, 21 июня были в г.Москва на 25-ти летнем юбилейном «Бенефисе» ВДЮОД «Школа безопасности» и уже совсем мало времени остается для подготовки к Международным соревнованиям «Юных пожарных-спасателей» в Республике Казахстан, где команде нашей области выпала честь выступать от лица Российской Федерации. Подготовка к этим соревнованиям активно началась еще в марте месяце, когда мы получили приглашение от РОССОЮЗСПАСа для участия в этих соревнованиях. Был серьезный отбор членов команды, ведь из 127 обучаемых, желающих было не мало.

Каждый год большая нагрузка ложится на родителей в плане финансового составляющего, но уже не первый год ребят поддерживает наш Сенатор Гольдштейн Ростислав Эрнстович, так и для участия команды в данных соревнованиях он оказал большую финансовую поддержку, за что ему огромное спасибо!

Соревнования будут проходить в г.Кокшетау Республики Казахстан с 15 по 20 июля, мы постараемся информировать каждый день жителей нашей области о наших результатах.

И с 25 июня по 3 августа младшая и старшая команды нашей области объединяться на территории Московской области, где будут вытупать за Дальний Восток на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

пять − 3 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial