«

»

Дек 13

III Международный президентский кадетский бал

Вот и пролетели три замечательных дня в Москве, для 10 кадетов УМЦ ГОЧС и ПБ обучающихся по программе «Школа юных пожарных-спасателей».

С 9-11 декабря делегация нашей области в составе 5 танцевальных пар была приглашена на III Международный президентский кремлевский кадетский бал, который состоялся 11 декабря 2018 года. Данное мероприятие было посвящено Дню героев Отечества и 75-летию со дня образования суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ.

Учредители бала организовали для 2500 тысяч участников бала, целую программу, которая началась с первых минут регистрации участников, это и вечера знакомств, и экскурсионная программа. Нашей делегации, как и еще двум делегациям регионом России очень повезло, так в наш экскурсионный план входило посещение Кремлевского дворца. Посещая его и слушая экскурсовода,  мы еще больше стали гордиться нашей Страной. Минута молчания возле Памятника Неизвестному солдату, возложение цветов, смена почетного караула. Также мы побывали на Поклонной горе и в музее Победы. Познакомились с историей нашей Столицы.

И вот наступил долгожданный день – 11 декабря. С самого утра началась подготовка к балу, это и ранний завтрак, и регистрация на балу, и прически у наших девушек, и репетиции всех танцев, и еще многое другое. И только в 18.00 начался сам бал (а у нас на Дальнем Востоке было уже 1 час ночи) и шел он до 23.00. Мы, конечно же, устали, но бал оставил в наших сердцах неизгладимые впечатления. При регистрации на бал, каждому участнику была выдана медаль и мы решили, что в следующем году быть тоже в числе лучших, чтобы попасть на бал 2019 года.

На балу мы встречались с Героями России, с победителями Олимпийских игр, с депутатами Государственной Думы, но также с ребятами, такими же, как и мы – кадетами, из других регионом.

Мы благодарим наших родителей, за то, что они поддержали нас и сделали возможным наше участие на балу. А также хотелось бы сказать слова особой благодарности сенаторам Еврейской автономной области Ростиславу  Эрнстовичу Гольдштейну  и Владимиру Михайловичу Джабарову,  и Депутату Государственной Думы Анатолию Федоровичу Тихомирову за постоянную поддержку нашей Школы юных пожарных-спасателей, что дает нам возможность участвовать в подобного рода мероприятиях и с гордостью представлять на них нашу Еврейскую автономную область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

4 × 4 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial