«

»

Май 11

Этих дней не смолкнет слава!!!!

9 мая для коллектива УМЦ ГОЧС и ПБ и для ребят обучающихся по программе «Школа юных пожарных спасателей, как и в прочем для всех жителей нашей страны очень торжественный, волнительный и значимый День — День Победы!

Утро нашего города началось с Парада Победы, колонны парадных расчетов возглавляло 25 метровая копия Знамени Победы. Уже не первый год честь нести Знамя Победы возложена на наших кадетов. Также с парадными коробками силовых подразделений нашей области и  кадетами ДОСААФ шла самая красивая коробка наших девушек — кадетов МЧС России. Командовала коробкой девушек выпускница «Школы юных пожарных-спасателей» — Мурина Алина, для нее этот парад в нашем городе последний, так как лина заканчивает школу и уезжает учиться в другой город, но буде помнить нашу Школу всегда. Можно отметить, что девчонки чеканили шаг намного лучше многих взрослых.

Весь день был расписан по минутам, после Парада традиционно состоялась военная эстафета, в ней наши ребята бежали за свои Школы и приносили победы. Позже начался ПЛАЦ-ПАРАД для отрядов юноармейцев г.Биробиджана, в этом году был поставлен рекорд — 24 отряда разных родов войск прошли по улицам города строевыми маршами, со строевыми песнями в том числе и отряд МЧС России,наш отряд возглавляла командир Ермакова Кристина.

И вот под песни Победы, в Сквер Победы начали стекаться люди с фотографиями наших Ветеранов, кто навек останется в нашей памяти. И мы вновь развернули Знамя Победы и под марши военного оркестра с криками УРА, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК зашагал по нашему городу, с каждым годом к этой акции присоединяется больше и больше людей по все стране, в том числе и у нас. 

Когда БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК прибыл на Площадь Ленина, то почти все участники закружились в Вальсе Победы. Наши ребята тоже приняли в нем активное участие, как бравые солдаты юноши приглашали девушек на Вальс.

Долго еще не смолкали звуки музыки,весь город, как и вся наша СТРАНА праздновали этот ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ! МЫ ВАС ПОМНИМ, ЛЮБИМ И БЛАГОДАРИМ ЗА ПОБЕДУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

восемь − семь =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial