«

»

Апр 30

Конкурс творческих работ

25 апреля в «Центре пропаганды знаний в области ГОЧС и ПБ по ЕАО» состоялось подведение итогов конкурса творческих работ « Мы за безопасное будущее», посвященному Году Добровольца  и в структуре МЧС Году Культуры безопасности.

      Данное мероприятие проводится уже 28 раз. Школьники и дошкольники, воспитанники детских домов, учащиеся различных студий области, фантазировали на противопожарную тематику. Цель конкурса, очень актуальна, для подрастающего поколения: — воспитание гражданской ответственности детей за собственные действия и поступки  в области пожарной безопасности.

       Всего было представлено 343  работы.  Для объективного оценивания, работы были разбиты на 3 категории: 6-9 лет, 10-13 и 14-17 лет. Из которых компетентное жюри, отобрало лишь, 47 лучших из лучших.

        Награждение участников прошло в очень теплой атмосфере. В конкурсе приняли участие все районы области.  Представители некоторых из них к сожалению не смогли присутствовать  на награждение,  но награда все равно найдет своего победителя. В ближайшее время, все дипломы, благодарности, и подарки будут отправлены в районные учреждения.

        Хочется пожелать ребятам, дальнейших творческих успехов. Надеемся, что в следующем году, участников и работ станет еще больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1 + двенадцать =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial