«

»

Янв 26

25 января День студента

25 января уже на протяжении многих лет Губернатор нашей области проводит награждение молодежи области, за особые заслуги. Такие, как спорт, творчество, наука, волонтерство и так далее. Мы также присутствовали на данном празднике, который проводился в Областной филармонии. Приняли участие в так называемых ТОЧКАХ, на которых представляли тех ребят, которых в дальнейшем награждал Губернатор. Берет гордость за нашу молодежь и их наставниках. В своем приветственном слове Губернатор говорил и о нашей детско-юношеской организации, о наших ребятах, которые представляли не просто нашу область, а всю нашу страну на международных соревнованиях и были там призерами. Будем надеяться, что в списках награжденных от лица Губернатора будут в следующем году и наши ребята.

После концерта состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие СМИ детских и молодежных организаций. Мы тоже приняли в ней участие в составе пресс-службы «Движения безопасности»: Маляренко Роман, Козырева Дарья и Еременко Юлия.

Козырева Дарья задавала вопрос Губернатору, который в последнее время очень волнует нас: «Планируется или можно ли внести в планы нашей области строительство крытого скалодрома «, На что Губернатор сказал, что даст распоряжение Спорткомитету и Комитету образования нашей области, на рассмотрение данного вопроса.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

четыре + 20 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial