«

»

Мар 07

I региональная олимпиада школьников по ОБЖ РОССОЮЗСПАСа

17 февраля 2017 года впервые стартовала олимпиада по ОБЖ РОССОЮЗСПАСа среди учащихся 8-9 классовна территории Еврейской автономной области. Было подано 30 заявок, но к сожалению в связи с погодными условиями на олимпиаду прибыло лишь 15 ребят.
Ребята проверяли себя как в теоретических (решали тесты), так и в практических заданиях (на полосе выживания).
Для многих участников олимпиады задания были совсем новые и с их решениями они были не знакомы, но надеемся опыт этого поможет им принять участие в олимпиаде в следующем году.
Как сказал Максим Вензенко, учащийся МБОУ «СОШ №7, который стал победителем олимпиады — задания были достаточно интересными. хоть я и знаком со способами оказания первой помощи — Максим дополнительно учится в Школе юных пожарных-спасателей — но волнение не отступало и ошибки были. Так что буду еще работать над собой.

Итоги олимпиады были подведены 6 марта 2017 года в Центре пропаганды знаний по ГО, ЧС и ПБ (Пожарный музей). Всех участников олимпиады поздравили председатель регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Александр Николаевич Гвоздев и начальник главного управления МЧС России по ЕАО подполковник Роман Степанович Бойко.Ребятам вручили дипломы и памятные подарки от РОССОЮЗСПАСа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

6 + 16 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial