«

»

Окт 24

Соревнованиях «Юные пожарные» в рамках программы «Школа безопасности» на базе ВДЦ «Океан», город Владивосток.

С 28 сентября по 18 октября команда «Школы юных пожарных – спасателей» участвовала в ежегодных соревнованиях «Юные пожарные» в рамках программы «Школа безопасности». Соревнования проводились на базе ВДЦ «Океан», город Владивосток. В соревнованиях участвовало 9 команд из разных регионов: Амурская область, Приморский край, Магадан, Алтайский край, Бурятия, республика Алтай, Иркутская область, Хакасия и ЕАО.

   Ребята показывали свои умения и навыки на различных этапах, это и выступление агитбригад, рисование газет, конкурс знатоков, конкурс санпостов, смотр строя и песни. Были профессиональные конкурсы – конкурс пожарного мастерства, где девчонки и мальчишки  одевали БОП на время, переносили пострадавшего, вытаскивали пострадавшего из-под завала, наполняли мишень из пожарного ствола и пожарный биатлон. Так же ребята соревновались в эстафете 4 по 100, лазили на башню и т.д.  Все команды  показали своё мастерство и сноровку.

   Наши ребята молодцы, показали себя, поучились у других и хотя в тройку победителей войти нам не хватило несколько балов, зато получили новые навыки, новые впечатления, новые знакомства и планы, над чем надо ещё работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

один × 2 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial