«

»

Апр 26

Слушатели Школы юных пожарных спасателей ЕАО приняли участие в кадетском бале в Хабаровске

Кадеты Школы юных пожарных спасателей ЕАО приняли участие в Весеннем Дальневосточном бале в г. Хабаровске, который собрал более 100 пар из Хабаровского края, Амурской области и ЕАО, обучающихся в кадетских классах МЧС, следственного управления, правоохранительных органов. 16 пар танцоров были из Биробиджана и состояли из кадетов Школы юных пожарных спасателей ЕАО и воспитанников детского дома №2. Организаторами бала являются клуб возрождения русского бала «РЕВЕРАНС».

Юноши в форме и девушки в красивых платьях кружили в танцах, соблюдая традиции балов и кадетства. Ребятам пришлось освоить движения позабытых полек, полонезов, различных вальсов и кадрили. Несмотря на непривычные ритмы для современной молодежи, школьники вдохновленно танцевали под мелодии. Настроение создавал живой оркестр.

В завершение конкурсным жюри были определены и названы победители, получившие памятные призы и дипломы в различных номинациях. Кадет школы юных пожарных спасателей ЕАО Тимофей Проходцев стал победителем в номинации «Галантный кавалер», а кадет Диана Боланова — в номинации «Лучшая прическа». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

3 × 3 =

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial